Аниме сериал Проект Кей: Возвращение Королей | K: Return of Kings | K 2nd Season

Смотреть с первой серии
Названия:
K Project: Return of Kings / K-Project Sequel / Проект К: Возвращение Королей / Проект Кей [ТВ-2]
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Напряженность в отношениях между кланами растет по мере того, как Зеленый Король начинает предпринимать шаги, которые грозят ввергнуть мир в сумасшествие. После смерти Золотого короля безопасность Дрезденского сланца, источника власти королей, оказалась под угрозой. Нагаре Хисуи, хитрый и загадочный лидер Зеленого клана джунглей, преисполнен решимости любыми возможными способами завоевать могущественный сланец.

Непосредственно на его пути стоит Скипетр 4, Голубой клан, во главе которого стоит их непреклонный король, Рейси Мунаката. Тем не менее, мрачное зрелище его разваливающегося дамоклового меча ставит под угрозу стабильность его клана и всей Японии. Тем временем, все еще восстанавливаясь после трагических потерь, Анна Кушина и ее агрессивный клан HOMRA оказываются втянуты в игры Зеленого короля. В условиях хаоса Куру Ятогами и Неко остаются уязвимыми, а их любимый друг, Ясиро Исана, Серебряный Король, пропал без вести.

K: Возвращение королей рассказывает о борьбе оставшихся кланов против грозных сил Зеленого короля, когда появляется один последний король.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Проект Кей: Возвращение Королей:

Аниме о сверхспособностях - это очень распространённая замануха для привлечения аудитории. Поскольку всем хочется того же успеха, что и у большой тройки: "Наруто", "Ван Пис" и "Блич". Вот и появляются десятки аниме, которые используют сверхсилу как наживку для получению прибыли. И именно таким аниме является вся франшиза проекта "К", которая выходила с 2012 года. Проект Kей: Возвращение королей - это 3-й проект, который существует в этой франшизе (2й ТВ сериал).
Читать полностью

Серии аниме Проект Кей: Возвращение Королей и где их посмотреть онлайн?